| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Pipe Art |
| Артикул: | 10274 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Цоколь: | GU10 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Белый / Красный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 2200 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |


