| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | China man |
| Артикул: | 10275 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекловолокно |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1800 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Напольные |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Торшер, Light, design, China, 10275



