| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Spinning |
| Артикул: | 10293 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Фиолетовый |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 320 мм. Максимальная длина подвесного шнура 1200 мм. |
| Диаметр: | 410 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Light design Spinning 10293
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Spinning
-
7 963 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Spinning, 10293








