Divinare Galassia 1030/02 SP-42 - светильник произведенный компанией Divinare, который хорошо подходит для помещений: кухня в стиле модерн, лофт, хай-тек. В модели 1030/02 SP-42 применяются лампы с цоколем led в количестве 42 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Galassia |
| Артикул: | 1030/02 SP-42 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 42 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 420 мм; длина подвеса 1200 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 630lm |
| Стиль: | Модерн / Лофт / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Светильник подвесной светодиодный Divinare Galassia 1030/02 SP-42
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Galassia
-
19 404 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Divinare, Galassia, 1030/02, SP-42






