Vanga 103020 - светильник разработанный компанией Markslojd, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Markslojd 103020 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 103020 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Vanga |
| Артикул: | 103020 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 415 мм |
Светильник настенно-потолочный Markslojd VANGA 103020
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Vanga
-
9 800 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Markslojd, VANGA, 103020
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Markslojd VANGA 103017
Vanga 103017 - светильник произведенный на заводе Markslojd, который хорошо подходит для помещений: ..
4 410 руб.
Подвесной светильник Markslojd VANGA 103018
Vanga 103018 - светильник произведенный фирмой Markslojd, который великолепно подходит для помещений..
5 390 руб.
Подвесной светильник Markslojd VANGA 103019
Markslojd Vanga 103019 - светильник выпущенный на заводе Markslojd, который великолепно подходит для..
10 535 руб.





