| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Atlantis |
| Артикул: | 10306 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1200 мм. Максимальная длина цепи 2000 мм. |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 630 мм |
Люстра подвесная Light design Atlantis 10306
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Atlantis
-
86 118 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Atlantis, 10306









































