| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Opera Gloves |
| Артикул: | 10354 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 1300 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные / С плафоном / С чашками и рюмками |
Люстра подвесная Light design Opera Gloves 10354
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Opera Gloves
-
55 738 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Opera, Gloves, 10354



