| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ПАВИЯ |
| Артикул: | 10364.01.05.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 2,8 кг |
| Высота: | 560 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ПАВИЯ 10364.01.05.03
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ПАВИЯ
-
9 098 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, ПАВИЯ, 10364.01.05.03










