| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 1036 |
| Артикул: | 1036 GX53 WH/SL белый/серебро a032807 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Цинк |
| Материалы: | Цинк |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Белый |
| Цвета плафона: | Серебристый / Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 90 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
Точечный встраиваемый светильник Elektrostandard 1036 GX53 WH/SL белый/серебро a032807
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 1036
-
269 руб.
Точечный, встраиваемый, светильник, Elektrostandard, 1036, GX53, WH/SL, белый/серебро, a032807



