| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | АЛЕКСА |
| Артикул: | 10392.01.03.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 5,03 кг |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Seven Fires АЛЕКСА 10392.01.03.08
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: АЛЕКСА
-
22 869 руб.
Люстра, потолочная, Seven, Fires, АЛЕКСА, 10392.01.03.08



