| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | СИМОНА |
| Артикул: | 10396.01.03.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 3,03 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 760 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 520 мм |
Люстра подвесная Seven Fires СИМОНА 10396.01.03.06
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: СИМОНА
-
15 414 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, СИМОНА, 10396.01.03.06









