| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Джестер |
| Артикул: | 104012706 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стразы |
| Цвета арматуры: | Сусальное серебро / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 7,07 кг |
| Высота: | 2270 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Стиль: | Классика / Лофт / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Chiaro, Джестер, 104012706


















