| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ЭСТЕР |
| Артикул: | 10413.01.11.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 2,26 кг |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 670 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ЭСТЕР 10413.01.11.05
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ЭСТЕР
-
9 544 руб.


