| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Birdie |
| Артикул: | 10420 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Перо |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 10 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 500-950 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные / С птичками |
Люстра, потолочная, Light, design, Birdie, 10420








