Mjolby 104326 - бра собранное в Швеции фирмой Markslojd, которое превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Бра Markslojd 104326 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 104326 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Mjolby |
| Артикул: | 104326 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 245 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |


