| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ВИЛМА |
| Артикул: | 10457.01.13.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 0,64 кг |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной Seven Fires ВИЛМА 10457.01.13.01
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ВИЛМА
-
3 069 руб.
Светильник, подвесной, Seven, Fires, ВИЛМА, 10457.01.13.01









