| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | РЕНЕСАНС |
| Артикул: | 10460.02.35.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Графит |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 9,63 кг; нетто 0,42 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Ширина: | 160 мм |
Бра, Seven, Fires, РЕНЕСАНС, 10460.02.35.01












