| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ЭЛИРА |
| Артикул: | 10465.01.35.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 0,57 кг |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной Seven Fires ЭЛИРА 10465.01.35.01
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ЭЛИРА
-
4 301 руб.
Светильник, подвесной, Seven, Fires, ЭЛИРА, 10465.01.35.01



