| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Shade |
| Артикул: | 10475 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло / Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета плафона: | Зеркальный / Хром |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 760 мм |
| Диаметр: | 950 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Light, design, Shade, 10475
















