| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | UGGLARP |
| Артикул: | 104895 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 220 мм |
| Отступ от стены: | 70 мм |
| Стиль: | Детский |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Детская / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, MARKSLOJD, UGGLARP, 104895



