| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | BOXER |
| Артикул: | 105243 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 265 мм |
| Отступ от стены: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 255 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенно-потолочный светильник MARKSLOJD BOXER 105243
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: BOXER
-
3 626 руб.


