| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | ANDRIA |
| Артикул: | 105259 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Основание, для, бра, MARKSLOJD, ANDRIA, 105259















