| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Modena |
| Артикул: | 105274 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1520 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Прихожая / Кафе |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 580 мм |
Торшер, MARKSLOJD, MODENA, 105274



