| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | HUNNEBERG |
| Артикул: | 105290 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной MARKSLOJD HUNNEBERG 105290
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: HUNNEBERG
-
5 978 руб.
Светильник, подвесной, MARKSLOJD, HUNNEBERG, 105290



