| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | LYSEKIL |
| Артикул: | 105309 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.73 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная / Туалет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |


