| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Lux |
| Артикул: | 105475 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Стальной |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 590 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |


