| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | MARBLE |
| Артикул: | 105512 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Лампы накаливания |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 / G9 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Латунь / Мрамор |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 285 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, потолочный, MARKSLOJD, MARBLE, 105512





