| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | PLAIN LED |
| Артикул: | 105528 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 700lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный потолочный светильник MARKSLOJD PLAIN LED 105528
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: PLAIN LED
-
1 455 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, MARKSLOJD, PLAIN, 105528




