Favourite Cupola 1056-6P - светильник выпущенный фабрикой Favourite, который превосходно подходит для помещений: загородный дом, спальня, гостиная в стиле модерн, современный, американский. Подвесной светильник Favourite 1056-6P превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 1056-6P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 6+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Cupola |
| Артикул: | 1056-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6+1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W / 1W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 350-1000 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной, светильник, Favourite, Cupola, 1056-6P








