| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Buffy |
| Артикул: | 105624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Световой поток: | 440lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 370 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Настенный светодиодный светильник MARKSLOJD BUFFY 105624
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Buffy
-
14 406 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, MARKSLOJD, BUFFY, 105624




