| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | UNIVERSAL |
| Артикул: | 105691 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 34 мм |
| Длина: | 890 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 973lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4300K |
Накладной светодиодный светильник MARKSLOJD UNIVERSAL 105691
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: UNIVERSAL
-
7 791 руб.
Накладной, светодиодный, светильник, MARKSLOJD, UNIVERSAL, 105691




