| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | CORSE |
| Артикул: | 105709 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 590 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 1050 мм |
Подвесная, люстра, MARKSLOJD, CORSE, 105709






