| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Bin |
| Артикул: | 105751 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный подвесной светильник MARKSLOJD BIN 105751
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Bin
-
17 197 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, MARKSLOJD, 105751




