| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | HISTORY |
| Артикул: | 105774 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Матовый белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | С плафоном |


