| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | TRAY |
| Артикул: | 105780 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 500 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный подвесной светильник MARKSLOJD TRAY 105780
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: TRAY
-
31 487 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, MARKSLOJD, TRAY, 105780



