| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | СONNECT |
| Артикул: | 105874 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 8 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 250lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светодиодный накладной светильник MARKSLOJD СONNECT 105874
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: СONNECT
-
3 724 руб.
Светодиодный, накладной, светильник, MARKSLOJD, СONNECT, 105874




