| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Moon |
| Артикул: | 105958 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Алюминий |
| Цвета плафона: | Алюминий / Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Таблетка |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник светодиодный потолочный MARKSLOJD MOON 105958
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Moon
-
5 449 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, MARKSLOJD, MOON, 105958




