| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | VALENCIA |
| Артикул: | 106079 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1425 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Офис / Кафе |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 410 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, MARKSLOJD, VALENCIA, 106079





