| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | WAITER |
| Артикул: | 106125 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Стальной |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С плафоном |


