| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | NOMAD |
| Артикул: | 106255 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Тёмно-серый / Белый матовый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 105 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 700lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный настенный светодиодный светильник MARKSLOJD NOMAD 106255
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: NOMAD
-
13 034 руб.
Уличный, настенный, светодиодный, светильник, MARKSLOJD, NOMAD, 106255



