| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 1062 |
| Артикул: | 1062 GX53 WH/GD белый/золото a033999 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Белый |
| Цвета плафона: | Золотистый / Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 11 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 26 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 90 мм |
| Диаметр: | 126 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый точечный светильник Elektrostandard 1062 GX53 WH/GD белый/золото a033999
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 1062
-
335 руб.
Встраиваемый, точечный, светильник, Elektrostandard, 1062, GX53, WH/GD, белый/золото, a033999



