| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | CIRO |
| Артикул: | 106319 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Латунь |
| Цвета плафона: | Белый / Латунь |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 155 мм |
| Диаметр: | 235 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |











