| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | MASON |
| Артикул: | 106445 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E14 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W / 3W |
| Материалы плафона: | Текстиль / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром |
Бра с дополнительной лампой для чтения MARKSLOJD MASON 106445
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: MASON
-
7 154 руб.
Бра, дополнительной, лампой, для, чтения, MARKSLOJD, MASON, 106445



