| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | ARION |
| Артикул: | 106522 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Алюминий / Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый / Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 30 мм |
| Световой поток: | 720lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Уличный настенный светодиодный светильник MARKSLOJD ARION 106522
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: ARION
-
8 232 руб.
Уличный, настенный, светодиодный, светильник, MARKSLOJD, ARION, 106522



