| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | CARRIE |
| Артикул: | 106589 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Латунь |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 65 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Бра, MARKSLOJD, CARRIE, 106589







