| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | RAW |
| Артикул: | 106599 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 580 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 600 мм |
Люстра, потолочная, MARKSLOJD, 106599




