| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Carla |
| Артикул: | 106622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 80 мм |
| Отступ от стены: | 110 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная / Туалет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 285 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Бра, для, ванной, комнаты, MARKSLOJD, CARLA, 106622



