| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Pullman |
| Артикул: | 106849 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 225 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |


