| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 1068 |
| Артикул: | 1068 GX53 GD золото a034600 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 25 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 42 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 84 мм |
| Диаметр: | 108 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый точечный светильник Elektrostandard 1068 GX53 GD золото a034600
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 1068
-
214 руб.
Встраиваемый, точечный, светильник, Elektrostandard, 1068, GX53, золото, a034600


