| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Bottle |
| Артикул: | 106903 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 525lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный подвесной светильник MARKSLOJD BOTTLE 106903
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Bottle
-
11 613 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, MARKSLOJD, BOTTLE, 106903


